Какие отливы мы производим

Отлив – один из самых распространенных и востребованных доборных элементов, защищающих от осадков различные элементы здания. Они используются при строительстве частных и многоквартирных домов, коммерческих и государственных объектов.

В нашей компании вы можете заказать производство и купить металлические отливы для крыши, цокольные отливы и отливы для окон. Каждая категория продуктов решает определенные задачи и обладает уникальными эксплуатационными свойствами. Ниже расскажем о них подробнее.

Отливы для кровли

Кровельные отливы обеспечивают грамотное обустройство крыши. Они отличаются малым весом, устойчивы к перепадам температур и значительным снеговым нагрузкам.

Купить металлические отливы для кровельных работ можно в двух вариациях:

  • Фасонные компоненты. Это линейные изделия значительной длины. Они размещаются в местах соединения кровельных материалов, исключают попадание жидкости на уязвимые участки.
  • Детали сточной системы. В эту группу входят водостоки, воронки, желоба и прочая продукция, способствующая направленному отводу воды. Изделия отличает простота монтажа и высокие показатели жесткости.

Отливы для окон

Элементы, дополняющие оконную раму. Благодаря им нижняя часть проема не контактирует с осадками, а жидкость со стекла не стекает на стену.

Цена оконных металлических отливов зависит от ряда параметров:

  • габаритные размеры,
  • специфика декоративного покрытия,
  • сложность геометрии,
  • количество изделий в партии.

Изготовление оконных отливов нашими силами возможно в различных вариациях. Покупателям доступны стандартные и нетиповые позиции. Наиболее распространенные варианты вы можете найти в каталоге.

Отливы для цоколя

Доборные элементы для соответствующей части здания. Продукция защищает выступающие участки от всех форм осадков. В результате предотвращается эрозионное поражение бетона, повреждение краски и штукатурки.

Купив металлический отлив для цоколя, вы предотвращаете появление зон с высокой влажностью. В результате снижается вероятность развития плесени и грибка, поверхность дольше служит и не требует дополнительной обработки, также сохраняется красивый внешний вид здания.

Особенности производства

При изготовлении всех типов продукции используется оцинкованный листовой прокат, высокоточные гибочные станки и гильотины. Это позволяет создавать качественные элементы любой сложности.

Чтобы уточнить цену металлических отливов для крыши, окон и цоколя обратитесь к нашим специалистам. Они выполнять предварительные расчеты, порекомендуют подходящие вариант и помогут оформить заказ.